За ночь сел аккум, не открывает ц.замок. Чё делать?

Раздел ведут специалисты компании "Аларм".

Re: За ночь сел аккум, не открывает ц.замок. Чё делать?

Сообщение Fiskal » 24 мар 2010, 10:20

хм а куда делось отверстие под ключик? :))
Fiskal

Модель автомобиля: subaru impreza

Сообщение Praetori » 24 мар 2010, 11:55

"А разве ключ зажигания не подходит к дверным замкам?" - как оказалось, нет, не подходит.

"Какой прикуриватель??)) Челу в салон не попасть!! Praetori где авто стоит?" - Прикуривателя у меня снаружи к сожалению нет :) Стою на Непокоренных, в квартале от перекрестка с гражданкой в другую сторону от мужества.

"А вообще есть куча фирм кто в таких случаях помогает." - да, я уже посмотрел :)

Ребят, спасибо, думаю сегодня справлюсь.... ну а теперь чтобы повеселиться...

Вместо начала :)
Я недавно открыл ИП, на прошлой неделе открыл расчетный счет и на него кинули первые деньги. Процесс затянулся, и наличка подходила к концу - в кармане 300 руб.

Утро. Девушка уезжает с утра на учебу не в свой ВУЗ, там преподаватель какой-то тренинг проводит. У нее так бывает. Знаю что денег у нее тоже впритык. Отдаю ей с утра все свои 300 руб. Думаю, деньги в банке есть, сейчас заеду возьму и все ок. Выхожу из дома, подхожу к машине, а таааам ---> см.пункт первый ну или название темы :)
Зае.... ОТЛИЧНО! Ладно, хрен с ним. Сейчас съезжу в банк, возьму денег, потом вернусь и придумаю что делать с машиной. Иду домой собираю документы для банка, беру ключи в руки и начинаю думать как я поеду в банк, если у меня в кармане сейчас НОЛЬ рублей НОЛЬ копеек :) Звоню девушке, спрашиваю, может у нее что-то осталось... В общем в "другой куртке" завалялось мелочи... рублей 50. Ладно. Доехать хватит.
День. Приехал в банк. Прое.... я 4 часа. Сделал банк-клиент, открыл счет на физика. Еще куча всякого-всякого. Итог. 14 часов - денег нет. Возвращаюсь домой.
16 часов. Надо ехать к клиенту. Денег нет. Машины нет.
16:30 Звоню в банк на счет перевода денег (еще был шанс их получить). Банк работает с Юр.лицами до 17:00. Звоню своему операционисту - у нее занят телефон - перезвоните.... Чере 5 минут - у нее клиент, она занята - перезвоните... Еще через 5 минут - занят телефон.... Ну Бл.... ё-мое... Звоню в 16:55 - опять турбку берет не она... Занята... Фак... интересуюсь сразу у того кто трубку поднял. Есть ли у меня шанс сегодня получить денег. Она говорит что переводы сделанные до 17:00 переводятся в тот же день. Я говорю что ОК, но у меня нет никакой отметки о том, что деньги переведены... Оказывается я не поставил какую-то подпись в клиент-банке. Ставлю. Время 17:00! Чувак на другом конце провода говорит "Извините, но уже 17:00. Завтра"... Замечательно.
На вечер назначена деловая встреча. Рядом. Шанс встретиться есть. Решаю что с таким везением сегодня событий более чем достаточно. Сажусь на диван и стараюсь не вставать, чтобы еще какой-нить ху.... проблемы не произошло. Звоню девушке. Говорит что уже возвращается.
Включаю телек и сижу жду. Она приезжает. Привозит пива и рыбу....

Чёрт, как хорошо что у нас кроме машин, есть еще и женщины!!!
Молитва: "Господи, прошу! Не мешай мне!" (с) СаузПарк
Praetori

Модель автомобиля: у меня не модель, у меня полноценный SF5 2.0 S/Tb

Сообщение ustas » 25 мар 2010, 14:44

+100 за концовку )
Натяжные потолки, это ко мне!
945-30-03
www.fran-style.ru
ustas

Модель автомобиля: В13 Н6 3.0

Сообщение DoctorH » 25 мар 2010, 16:05

ну так открыл???
DoctorH

Модель автомобиля: Forester SG5 FordFocusClub

Сообщение Praetori » 26 мар 2010, 11:52

Открыли. Вызвал ребят из конторы по вскрытию замков..... Так у них прикольно написано про высокотехнологичное оборудование.... Когда узнали что за машина, сказали что откроют за 2000 руб. Ладно.... время дороже денег. Приехали, вскрыли за 3 минуты проволочкой, отогнув угол стекла.
Молитва: "Господи, прошу! Не мешай мне!" (с) СаузПарк
Praetori

Модель автомобиля: у меня не модель, у меня полноценный SF5 2.0 S/Tb

Сообщение MISHGAN » 26 мар 2010, 17:31

поздно тему заметил, хотел написать про проволоку...
сам открывал так,на открытие не больше 5-ти минут потратил - дольше проволоку искал :D
MISHGAN

Модель автомобиля: Овосчь

Сообщение S@N@tiK » 29 мар 2010, 15:11

Volkswagen Passat закрывался 2 раза !!!
Звонишь ЛАТ 001. Ждешь максимум 30 минут. Приезжает мужичек на Оке копается 5 минут и открывает тебе машину!Даешь ему 1250 рублей.И все довольны!
В какой ряд не встань, все равно за грузовиком ехать!!!
S@N@tiK

Модель автомобиля: Subaru Forester

Пред.

Вернуться в Охранное, Мультимедиа и другое доп. оборудование