Брелок лагает

Раздел ведут специалисты компании "Аларм".

Брелок лагает

Сообщение Tit » 01 сен 2010, 05:20

Кто-нибудь сталкивался с проблемой нечеткой постановки/снятия сигналки с брелка?
Работает только с двух метров, причём постановка ещё ничего, а вот снятие порой раза с двадцатого.
Батарейка новая, красный индикатор на брелке при нажатии отвечает как надо.
Black Bug.
Tit

Модель автомобиля: Subaru Impreza

Re: Брелок лагает

Сообщение Nomad » 01 сен 2010, 09:05

То что с 2-ух метров - это вроде таки и надо, повышается защищённость от перехвата сигнала. Современные брелки сейчас все со слабым сигналом. Тоже ВВ, только у меня чаще подобные "трудности" с постановкой.
Nomad

Модель автомобиля: WRX_05

Сообщение АЛАРМ » 08 сен 2010, 11:26

Это ненормально. Возможно сбилась несущая частота брелока. Можно проверить.
АЛАРМ

Сообщение dimas » 12 июл 2012, 10:53

во и у меня тоже самое... почти один в один..Работает только с двух метров, причём постановка ещё ничего, а вот снятие порой раза с двадцатого.
А как проверит несущую частоту?
dimas

Модель автомобиля: outback

Сообщение Scooterist » 15 июл 2012, 10:52

Сколько сигналка уже на Машине стоит? У меня ББ сдох после 4-х лет. Возможно все идет к этому. Правда у меня стал в панику впадать сам по себе. Типо кто-то зажигание включил.
Scooterist

Модель автомобиля: WRX '06

Сообщение егор » 10 окт 2012, 12:29

У меня ребенок поиграл брелоком и случайно расколол экранчик. Сначала все работало нормально, но по-прошествии 2-3х лет брелок перестал закрывать машину, а открывает нормально. Вопрос: можно заменить брелок и сколько это будет стоить? StarLine B9.
егор

Модель автомобиля: subaru impreza 08

Сообщение xbobka_gopx » 12 окт 2012, 14:59

егор писал(а):У меня ребенок поиграл брелоком и случайно расколол экранчик. Сначала все работало нормально, но по-прошествии 2-3х лет брелок перестал закрывать машину, а открывает нормально. Вопрос: можно заменить брелок и сколько это будет стоить? StarLine B9.

у меня поидее такая же стоит, поглючивает канешн, http://ultrastar.ru/946/1128 вот продаётся вроди бы
xbobka_gopx

Модель автомобиля: Subaru Forester S/tb

Сообщение jt32 » 11 янв 2013, 23:38

Это ладно ещё - у меня вон скай стоял - брелки дохли с периодичностью в год. Т.е. год (+-2 недели) попользовался - брелок подох. Привёз их в "сервис" конторы, которая фарцует это г-но здесь, их мастер заявляет "ну я могу продиагностировать каким образом - скажу вам что плату нужно менять", так это я и сам знаю, что основная плата глючит, он говорит "а вы чё думали, я здесь ща тырк тырк осциллографом потыкаю и скажу где косяк?" - ну собственно вообще-то это от официального сервиса и ожидалось. В общем сигналка - навоз ещё тот. По сырой погоде начинает показывать якобы двери не закрыты, думал, что шьёт где-то концевик, но лампа салона не включается, если бы концевик клинил - свет бы горел. В общем :twisted:
jt32

Модель автомобиля: 214145 и GC EJ20E

Вернуться в Охранное, Мультимедиа и другое доп. оборудование