Видеорегистратор?

Раздел ведут специалисты компании "Аларм".

Re: Видеорегистратор?

Сообщение zendelino » 27 июн 2012, 11:53

Имхо оптимальный вариант ACV Q2
нормально дорогу снимает и в ночное время можно, что-то разобрать и при этом стоит не застрельно.
zendelino

Модель автомобиля: subaru

Сообщение Oleg77 » 19 окт 2013, 13:08

Я тоже раньше ACVQ2 пользовался, но недавно решил обновить себе регистратор и приобрёл из такой же ценовой категории, но более новую модель - ABS X6. Ночная съёмка тоже очень приличная, угол обзора 170 град., а ещё мне нравится крепление быстро поставил, быстро снял. Вообщем, на данный момент своим апгрейдом доволен.
Oleg77

Сообщение Andrey1987 » 20 окт 2013, 12:08

Oleg77 писал(а):Я тоже раньше ACVQ2 пользовался, но недавно решил обновить себе регистратор и приобрёл из такой же ценовой категории, но более новую модель - ABS X6. Ночная съёмка тоже очень приличная, угол обзора 170 град., а ещё мне нравится крепление быстро поставил, быстро снял. Вообщем, на данный момент своим апгрейдом доволен.

ABS X6 - раньше не слышал об этой модельке. Стало интересно, что за новинка такая. Нашёл в интернете описание, вроде ничего такой рег., есть к чему присмотреться:
http://www.nevidimok.net/shop/videoregi ... or-abs-x6/
Andrey1987

Сообщение Oleg77 » 20 окт 2013, 15:03

Присмотритесь, конечно. Когда я его выбирал сравнивал между несколькими моделями - а выбрал именно его. Пользуюсь уже пол года и пока очень доволен.
Oleg77

Сообщение lwant » 01 апр 2014, 10:33

Andrey1987 писал(а):ABS X6 - раньше не слышал об этой модельке.

Oleg77 писал(а):Присмотритесь, конечно. Когда я его выбирал...

IP то хоть разные? =)

из последнего собственного опыта, лучшее что я видел (и что купил себе) - cambox. дорого, но ночная съемка впечатлила. до этого пару лет ездил с DOD F900LHD / ACV QX2 (один у меня, другой у жены до сих пор)
тут расписывать плюсы камбокса не буду, на яндекс.маркете отзыв оставил да и других там хватает. роликов на ютубе много, подтверждаю - качество соответствует (мне кажется, что пишет сравнимо с гоупро)
сейчас бы уже не купил из за соотношения цена/качество, все таки дорого.

коллега на работе купил Mio MiVue 388 - цена более чем, а по качеству не сильно хуже моего камбокса, в том числе и ночью.

так что прогресс есть и он существенный, выбрать есть из чего на рынке.
lwant

Модель автомобиля: legacy gt-b

Пред.

Вернуться в Охранное, Мультимедиа и другое доп. оборудование