КАСКО, а где страхуетесь вы?

Обсуждение страховых компаний, их выплат. Где лучше оформить каско, осаго.

Re: КАСКО, а где страхуетесь вы?

Сообщение UDAF » 27 апр 2010, 21:51

AlexMinaro писал(а):
UDAF писал(а):Если сравнить сборы АСК и РГС или РЕСО, то любому математику (с пятью классами образования) будет понятно почему у АСК "самые маленькие невыплаты".
И РГС и РЕСО отлично платят на СТО, РГС даже чуть лучше, т.к. у РЕСО безопасники иногда зверствуют... Наличкой (не ремотом)все платят мало и долго...
Так что РГС и РЕСО одни из самых лучших компаний на страховом рынке СПб, ради интереса можно позвонить на кузовной участок любой СТО и спросить с кем они лучше всего взаимодействуют... Вероятнее всего это будет в первую очередь РГС, во вторую или третью РЕСО...

Да? слушай я тебе 100% могу сказать, что по моему мнению и мнению многих, что Ресо, что РГС это конторы которые минимум занижают оценку на 30т р, причем в РГС при наступлении страхового случая ты обязан изначально проводить оценку у них, а их оценщик уже заинтересованное лицо, тк представляет их (РГС РЕСО) интересы?
НУ и как оценит чел машину, если ему же придется за нее платить, ниже, а по скольку у РГС клиентов много они оч сильно занижают тк 80% получает деньги и ремонтируют за свой счет!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ДВЕ САМЫЕ ПАГАНЫЕ КОНТОРЫ В ПИТЕРЕ!
Слова, простите, дилетанта...
Как можно занизить оценку на 30 000 руб., если это окраска бампера за 10 000 руб.?
Все без исключения конторы занижают стоимость при выплате по калькуляции. Не хочется проблем - берем направление на СТО. Именно в этом случае проявляются сильные стороны компании. Если все вопросы по скрытым повреждениям и иным "проблемам" Страховая и СТО решили без напоминаний и привлечения клиента - компания хорошая.
Глупо надеяться отремонтировать авто и еще нажить пару тысяч, и при неудаче пенять на страховую.
"обязан изначально проводить оценку у них" - бред. Есть обязанность предоставить автомобиль к осмотру. Оцениться можно в любой сертифицированной организации.
80% клиентов РГС получают не денежное возмещение, а натуральное, не владеем вопросом лучше не говорим...

Позорище!!! 8-) :D :D :D
UDAF

Модель автомобиля: RENAULT LOGAN `07

Сообщение Scooterist » 28 апр 2010, 11:32

ресо платит лучше всех, но стоит оч. дорого.
Росгосстрах уроды платят на 50% меньше стоимости ремонта.
Scooterist

Модель автомобиля: WRX '06

Сообщение Паша aka ost22 » 28 апр 2010, 14:38

Я за АСК. Ни разу не было проблем с выплатами, всё быстро и чётко. Но, не самая дешёвая цена.
Субару - не марка автомобиля - это состояние души..
Паша aka ost22

Модель автомобиля: WRX'02, Нива Корч

Сообщение chocolate » 07 фев 2011, 23:01

РГС и Ресо в этом году хотят за страховку неумеренно много. что другое посоветуете?
chocolate

Модель автомобиля: subaru impreza

Сообщение UDAF » 07 фев 2011, 23:31

chocolate писал(а):РГС и Ресо в этом году хотят за страховку неумеренно много. что другое посоветуете?

Я сейчас две машины в Ренесе застраховал. Тупо дешевле всех через сайт.
WRX застраховал в Регионе. Страховка на WRX на 25% дешевле чем на полтора-двухлитровые импрезы при тех же условиях в Регионе. Приехал оформляться "Так у вас турбо?!!!". Ну думаю пипец, приплыли, сейчас влупят повышающий. "На Ваш автомобиль у нас более низкий тариф.". :shock: :shock: :shock: :D
UDAF

Модель автомобиля: RENAULT LOGAN `07

Сообщение Slava » 08 фев 2011, 00:10

Ценник, пожалуйста, озвучь на WRX в Регионе.
Slava

Модель автомобиля: WRX 06

Сообщение chocolate » 08 фев 2011, 11:52

а у меня как раз атмо, блин....
chocolate

Сообщение Keeper » 08 фев 2011, 13:18

дешевле всех ренисанс грубо говорЯ в 2 раза.Потому что единственная правильная политика на саите дешевле всего и без тупых посредников
Если ты можешь узнать свою машину на парковке только по гос номеру,значит ты инкубаторский. Мне очень жаль тебя
Keeper

Модель автомобиля: GT,SF5 итд

Сообщение chocolate » 08 фев 2011, 13:35

ренессанс меня выкинул на стадии "выберите банк".. моего там нет и других вариантов типа ввести его тоже... или я блондинко и есть способ обхитрить меню?
chocolate

Сообщение chocolate » 08 фев 2011, 13:38

я поняла- это просто сайт приколов- тепреь выдал мне следующее "стаж обоих водителей должен быть не менее 17 лет", те он искреннне считает что в 13 лет уже вовсю права выдают)))
chocolate

Пред.След.

Вернуться в Автострахование