Поделитесь опытом обтяжки СТИ спойлера

Re: Поделитесь опытом обтяжки СТИ спойлера

Сообщение Антон Т » 16 ноя 2010, 23:56

Андруха писал(а):а люди которые обтягивают данный спойлер что ли не умеют этого делать?? если да, то не проще найти квалифицированных специалистов. ибо просто переведешь пленку и нифига не получится

интересно где эти квалифицированные специалисты проходят обучения? и где им дипломы выдают? может в германии? такие же самоучки как все . там ничего сложного нет. это про спойлер, а если элементы на авто обклеивать так еще проще. главно попробовать.
Аэродинамика для тех, кто не умеет строить мощные моторы.
Антон Т

Модель автомобиля: JDM NB

Сообщение Ксана » 17 ноя 2010, 00:38

У меня тоже гламур (красный мерс)))) обклеен пленкой частично. Присутствовала при этом процессе, в принципе ничего сложного нет)) главное терпение и аккуратность, ну и чтобы руки из подмышек росли =))))
Я вот например, ща хвастаться буду, после этого сама обклеила себе сотовый красным карбоном, пр помощи фена.... хотя у меня руки растут совсем не из нужного места =))) получилось профессионально :P
PR, реклама...
Ксана

Модель автомобиля: Hummer

Сообщение stetsun » 17 ноя 2010, 23:57

Все просто, терпение - строительный фен - пару ракелей войлочный и резиновый, ну и человека в помощь.
Действия просто, тянешь разглаживаешь, если не разглаживается продуваешь феном и разглаживаешь.
Еще желательно края пленки промазать герметиком, тогда дольше прожтивет пленочка и отклеиватся не будет, т.к. стык и край - самые слабые места.
Дизайн любой полиграфической продукции: визитки, листовки, буклеты и др. Создание и продвижение сайтов.
Обращайтесь: http://vk.com/design_st
stetsun

Модель автомобиля: subaru

Пред.

Вернуться в Винил, наклейки: создание дизайна, изготовление и оклейка