вся трансмиссия с турбо легаси 1го поколения 93г, МКПП ЛСД

вся трансмиссия с турбо легаси 1го поколения 93г, МКПП ЛСД

Сообщение mortal » 07 сен 2012, 18:27

собственно разбираю турбо легась, все было в стоке до 200л.с., коробку не насиловали... переключать правильно на пониженные, через перегазовку, умеем...

все работает без особых проблем... задний диф с ЛСД блокирутся как положено... число на нем вроде 3.545 или 3.454... слышал старые коробки более надежные чем потом пошли после 96годов... пробег КПП родной 230тыс, хозяин в ПТС один с 98года... так сказать фанаты мы этой машинки и не продавали, держали для зимы...

числа в коробке не знаю...могу скинуть номерок КПП... но думается меняется все это дело сразу вместе с задним дифом...слышал коробок много было и подобрать именно нужную под задний диф сложно...

авто пока на ходу, можно прокатиться... а в остальном все в норме для турбо...

сцепа менялась тыщ 10-20 назад, не жглась... гидравлическое с обратным выжимом...

привода также в порядке, спереди менялись внешние шрусы... сзади все сток, и до сих пор работает... подшипники ступиц до сих пор ни разу не менялись, и не гудят...

цены предлагайте обсудим...

тел 8(911)954-41-одиннадцать, не всегда могу сразу ответить... лучше продублировать звонок смской, тогда точно перезвоню....
mortal

Модель автомобиля: Legacy, turbo

Вернуться в Трансмиссия